Paten dan Teknologi
Paten dan Teknologi
Sertifikat CE
Sertifikat CE Geobuk Ssanggeumjang
Sertifikat CE Sarangbang, Matras Mini
Sertifikat CE Single
Sertifikat CE Agungi, Geumjang Agungi
Sertifikat CE Penghangat
Sertifikat CE Yukgak Ssanggeumjang
Sertifikat CE Alat Mandi Duduk
Sertifikat CE HOKMA 1
Sertifikat CE HOKMA 2
Sertifikat KC
Sertifikat KC Matras Mini
Sertifikat KC Single
Sertifikat KC Agungi
Sertifikat KC Yukgak Ssanggeumjang
Sertifikat KC Alat Iradiasi Laser JAMUN
Sertifikat KC Alat Mandi Duduk
Sertifikat KC HOKMA 1
Sertifikat KC HOKMA 2
Sertifikat ISO
ISO13485
ISO9001
ISO14001
Sertifikat Registrasi
Sertifikat Registrasi Desain No. 0471605
Sertifikat Registrasi Desain No. 0476077
Sertifikat Registrasi Desain No. 0476078
Sertifikat Registrasi Desain No. 0688355
Sertifikat Registrasi Merek Dagang 40-0717761
Sertifikat Registrasi Merek Dagang No. 0717760
Sertifikat Registrasi Merek Jasa No. 0147893
Sertifikat Registrasi Merek Jasa No. 0151070
Sertifikat Registrasi Model Utilitas No. 20-0443179
Izin Usaha Produksi Alat Kesehatan
Izin Usaha Produksi Alat Kesehatan
Sertifikat GMP
Sertifikat GMP
Sertifikat Produksi Alat Kesehatan
Gwijok Ssanggeumjang, Mugeumjang
Sarangbang, Matras Mini
Single
Agungi, Geumjang Agungi
Alat Iradiasi Laser JAMUN
Yukgak Ssanggeumjang, Hui Mat
JAMUN Sugi (OEM)
HOKMA 1
